광고

부천시, 2024. 1. 1.자 인사발령

행정조직 개편 따라 1500여 명에 대한 신임 및 재발령 단행

부천시민신문 | 기사입력 2023/12/05 [02:59]

부천시, 2024. 1. 1.자 인사발령

행정조직 개편 따라 1500여 명에 대한 신임 및 재발령 단행

부천시민신문 | 입력 : 2023/12/05 [02:59]

▲ 부천시청 전경     ©부천시민신문

 

[주요 인사발령] 

 

◼구청장-▲우종선 원미구청장 ▲홍성관 소사구청장 ▲신영철 오정구청장 

 

◼신임 동장- ▲방병근 심곡3동장 ▲송인남 원미1동장 ▲한명렬 원미2동장 ▲김지숙 소사동장 ▲이규서 역곡1동장 ▲문현식 역곡2동장 ▲박병수 춘의동장 ▲민경봉 도당동장 ▲한재두 약대동장 ▲안운설 중동장 ▲선우혜숙 중1동장 ▲정미숙 중2동장 ▲한웅수중3동장 ▲김은주 중4동장 ▲조미숙 상동장 ▲김정미 상1동장 ▲홍시표 상2동장 ▲김문태 상3동장 ▲권상욱 심곡본1동장 ▲이영미 소사본동장 ▲윤주연 소사본1동장 ▲이광주 범박동장 ▲전미숙 괴안동장 ▲홍성복역곡3동장 ▲김종임 송내1동장 ▲김순금 송내2동장 ▲백명길성곡동장 ▲서만기 원종1동장 ▲김계성 고강본동장 ▲조현주 고강1동장 ▲조한규 오정동장 ▲박성태 신흥동장 ▲이성실 심곡1동장(직무대리, 5급요원) ▲오창근 심곡2동장(직무대리, 5급요원) ▲박재욱 심곡본동장(직무대리, 5급요원) ▲김상수 옥길동장(직무대리, 5급요원) ▲김대유 원종2동장(직무대리, 5급요원) 

 

◼본청 신임 국장 및 팀장 인사

 

▲유성준 복지위생국장 ▲김우용 도시주택환경국장 ▲장환식 도시균형개발추진단장 ▲김원경 교통건설국장 ▲최은희 상하수도자원사업단장 ▲정애경 행정국 행정지원과 ▲김태현 소통담당관 ▲박희순 행정국 민원과장 ▲이재순 복지위생국 장애인복지과장 ▲고재경 원미구 행정지원과장 ▲장정훈 원미구 민원지적과장 ▲김소영 원미구 세무과장 ▲고매영 원미구 사회복지1과장 ▲박장곤 원미구 산업위생과장 ▲김광용 원미구 환경건축과장 ▲김동재 소사구 행정지원과장 ▲조정숙 소사구 세무과장 ▲윤기태 소사구 산업위생과장 ▲이규호 소사구 건설안전과장 ▲권오철 소사구 환경건축과장 ▲장상순 오정구 행정지원과장 ▲김경희 오정구 민원지적과장 ▲신찬호 오정구 산업위생과장 ▲이철 오정구 건설안전과장 ▲허용철 오정구 환경건축과장 ▲강석호 오정구 도시미관과장 ▲김준배 문화교육국 체육진흥과장(직무대리, 5급요원) ▲박정옥 문화교육국 미래세대지원과장(직무대리, 5급요원) ▲정인선 복지위생국 식품위생과장(직무대리, 5급요원) ▲김연화 도시주택환경국 건축디자인과장(직무대리, 5급요원) ▲석영길 교통건설국 대중교통과장(직무대리, 5급요원) ▲김겸웅 교통건설국 도로관리과장(직무대리, 5급요원) ▲오태혁 교통건설국 주차지도과장(직무대리, 5급요원) ▲안규선 상하수도자원사업단 정수과장(직무대리, 5급요원) ▲이은희 원미구 사회복지2과장(직무대리, 5급요원) ▲신수일 원미구 건설안전과장(직무대리, 5급요원) ▲변혁무 원미구 도시미관과장(직무대리, 5급요원) ▲김영길 소사구 민원지적과장(직무대리, 5급요원) ▲김경태 소사구 사회복지과장(직무대리, 5급요원) ▲최태훈 소사구 도시미관과장(직무대리, 5급요원) ▲서판교 오정구 세무과장(직무대리, 5급요원) ▲엄미영 오정구 사회복지과장(직무대리, 5급요원) ▲조희영 소통담당관(시민소통팀장) ▲강연태 소통담당관(민원조정팀장) ▲정의만 소통담당관(옴부즈만지원팀장, 파견복귀) ▲한길수 안전담당관(사회재난팀장) ▲유승훈 안전담당관(재난상황팀장) ▲이진아 홍보담당관(언론홍보팀장) ▲차중우 감사담당관(감사1팀장) ▲김선영 감사담당관(청렴팀장) ▲정윤희 감사담당관(행정조사팀장) ▲박경복 기획경제실 정책기획과(기획팀장) ▲김종만 기획경제실 정책기획과(정책팀장) ▲신호진 기획경제실 예산법무과(재정심사팀장) ▲배혜정 기획경제실 일자리정책과(사회적경제팀장) ▲최행녀 기획경제실 생활경제과(생활경제팀장) ▲최정기 기획경제실 생활경제과(전통시장팀장) ▲이은경 기획경제실 생활경제과(상권활성화팀장) ▲손영주 기획경제실 기업지원과(미래산업팀장) ▲김상철 기획경제실 재산관리과(청사물품팀장) ▲강지은 기획경제실 세정과(시세운영팀장) ▲유영란 기획경제실 세정과(세무조사팀장) ▲정송래 기획경제실 세정과(차량세무팀장) ▲신각휴 기획경제실 징수과(징수행정팀장) ▲안나현 기획경제실 징수과(세외수입징수팀장) ▲강혜영 행정국 행정지원과(조직관리팀장) ▲오미경 행정국 행정지원과(인재육성팀장) ▲최현옥 행정국 자치분권과(민간협력팀장) ▲이미선 행정국 자치분권과(스마트행정안전팀장) ▲박지현 행정국 스마트도시과(영상관제팀장) ▲전희경 행정국 민원과(여권팀장, 전입) ▲최현주 문화교육국 문화예술과(문화정책팀장) ▲문재식 문화교육국 문화예술과(문화종무팀장) ▲서영선 문화교육국 문화예술과(문화시설팀장) ▲이주희 문화교육국 관광진흥과(영화영상팀장) ▲민재윤 문화교육국 평생교육과(시설협력팀장) ▲유지승 문화교육국 미래세대지원과(대학협력팀장) ▲김혜경 "문화교육국 미래세대지원과(청년지원팀장) ▲김향미 문화교육국 미래세대지원과(청소년지원팀장) ▲길병욱 복지위생국 복지정책과(복지안전기획팀장) ▲천경아복지위생국 복지정책과(자활고용팀장) ▲최하란 복지위생국 통합돌봄과(지역복지팀장) ▲김명란복지위생국 통합돌봄과(희망복지팀장) ▲안남주 복지위생국 아동보육과(보육지원팀장) ▲손보영 복지위생국 아동보육과(아동보호대응팀장) ▲정휘주 복지위생국 노인복지과(노인요양팀장) ▲백혜경 복지위생국 장애인복지과(장애인정책팀장) ▲유관우 도시주택환경국 도시계획과(도시기획팀장) ▲김종필 도시주택환경국 토지정보과(지적관리팀장) ▲최은주 도시주택환경국 토지정보과(주소정책팀장) ▲이주언 도시주택환경국 건축디자인과(건축허가팀장) ▲정희정 도시주택환경국 건축디자인과(경관디자인팀장) ▲조성아 도시주택환경국 건축디자인과(도시공간전략팀장) ▲박희원 도시주택환경국 건축관리과(건축관리2팀장) ▲이상엽 도시주택환경국 건축관리과(지역건축팀장) ▲강경현 도시주택환경국 주택정책과(주택감사팀장) ▲강우성 도시주택환경국 시설공사과(시설공사팀장) ▲윤정순 도시주택환경국 환경과(환경행정팀장) ▲정의경 도시주택환경국 환경과(총량허가팀장) ▲이은경 도시주택환경국 환경과(환경지도팀장) ▲유문정 도시주택환경국 기후에너지과(친환경자동차팀장) ▲고난영 도시주택환경국 기후에너지과(에너지팀장) ▲권미정 도시균형개발추진단 주거정비과(주택정비2팀장) ▲이기욱 도시균형개발추진단 도시재생과(재생혁신팀장) ▲고선자 교통건설국 교통정책과(교통행정팀장) ▲김송희 교통건설국 건설정책과(건설행정팀장) ▲이제환 교통건설국 건설정책과(도로계획팀장) ▲김종식 교통건설국 건설정책과(자전거문화팀장) ▲이석우 교통건설국 도로관리과(지하안전팀장) ▲용영희 교통건설국 도로관리과(가로정비팀장) ▲김남채 교통건설국 차량등록과(특별사법경찰팀장) ▲천근영 교통건설국 차량등록과(차량체납관리팀장, 파견복귀) ▲김상종 교통건설국 주차지도과(주차수입관리팀장) ▲이은숙 교통건설국 주차지도과(주차지도1팀장) ▲양선영 부천시보건소 건강정책과(보건행정팀장) ▲김은숙부천시보건소 건강정책과(건강정책팀장) ▲이한내 부천시보건소 건강정책과(의약관리팀장) ▲고은주 소사보건소(보건사업팀장) ▲조성희 소사보건소(감염병관리팀장) ▲남창용상하수도자원사업단 수도시설과(관로개량팀장) ▲민영기 상하수도자원사업단 정수과(정수팀장) ▲하숙자 상하수도자원사업단 정수과(시설운영팀장) ▲이미경 상하수도자원사업단 하수과(하수행정팀장) ▲장선봉 상하수도자원사업단 하수과(하수처리팀장) ▲김종기 상하수도자원사업단 하수과(하수시설팀장) ▲김진형 상하수도자원사업단 생태하천과(하천시설팀장) ▲임소양 상하수도자원사업단 생태하천과(하천관리팀장) ▲김현조 상하수도자원사업단 자원순환과(음식물자원팀장) ▲김명희 공원사업단 공원조성과(자연생태팀장) ▲김병수 공원사업단 공원관리과(공원관리1팀장) ▲김미진공원사업단 공원관리과(공원관리2팀장) ▲신승진 공원사업단 공원관리과(공원관리3팀장) ▲이수만 공원사업단 녹지과(녹지계획팀장) ▲석재연 공원사업단 녹지과(도시조경팀장) ▲유낙운 공원사업단 녹지과(산림휴양팀장) ▲김은아 공원사업단 도시농업과(동물행정팀장) ▲박동규 도서관사업단 상동도서관(도서관정책팀장) ▲김나영 도서관사업단 별빛마루도서관(독서진흥팀장) ▲정영춘 도서관사업단 별빛마루도서관(심곡도서관팀장) ▲김상이 도서관사업단 별빛마루도서관(송내도서관팀장) ▲장호선 도서관사업단 별빛마루도서관(한울빛/역곡밝은도서관팀장) ▲최옥선 도서관사업단 수주도서관(도서관지원팀장) ▲양문형 도서관사업단 수주도서관(독서진흥팀장) ▲이호영 도서관사업단 수주도서관(원미도서관팀장) ▲이근선 도서관사업단 수주도서관(꿈여울도서관팀장) ▲남영환 도서관사업단 수주도서관(역곡도서관팀장) ▲김준기 원미구 행정지원과(총무팀장) ▲진풍우 원미구 행정지원과(기획감사팀장) ▲오세훈 원미구 행정지원과(주민자치팀장) ▲이재풍 원미구 행정지원과(스마트행정안전팀장) ▲장혜련 원미구 행정지원과(경리팀장) ▲이영선 원미구 행정지원과(정보통신팀장) ▲김은이 원미구 민원지적과(민원행정팀장) ▲최인영 원미구 민원지적과(가족관계등록팀장) ▲김정기원미구 민원지적과(지적정보팀장) ▲윤경애 원미구 민원지적과(지적관리팀장) ▲유수미 원미구 민원지적과(부동산관리팀장) ▲박정아 원미구 세무과(세무행정팀장) ▲한상구 원미구 세무과(취득세1팀장) ▲이경우 원미구 세무과(취득세2팀장) ▲양병호 원미구 세무과(재산세1팀장) ▲이재용 원미구 세무과(재산세2팀장) ▲이영수 원미구 세무과(개인지방소득세팀장) ▲송정희 원미구 세무과(법인지방소득세팀장) ▲이보미 원미구 세무과(자동차세팀장) ▲허지혜 원미구 세무과(체납징수팀장) ▲권기대 원미구 사회복지1과(사회복지팀장) ▲이윤화 원미구 사회복지1과(기초생활보장팀장) ▲김민정 원미구 사회복지1과(통합조사관리1팀장) ▲허복두 원미구 사회복지1과(통합조사관리2팀장) ▲우정선원미구 사회복지2과(가정복지팀장) ▲조성호 원미구 사회복지2과(지역복지안전팀장) ▲방지숙 원미구 사회복지2과(아동보육팀장) ▲김길선 원미구 산업위생과(지역경제팀장) ▲김현정 원미구 산업위생과(문화체육팀장) ▲성민선 원미구 산업위생과(위생허가팀장) ▲양세원 원미구 산업위생과(공중위생팀장) ▲이덕해 원미구 산업위생과(위생지도1팀장) ▲강민재 원미구 산업위생과(위생지도2팀장) ▲박수용 원미구 건설안전과(재난안전팀장) ▲김진수 원미구 건설안전과(도로재산관리팀장) ▲이효철 원미구 건설안전과(도로시설1팀장) ▲서태영 원미구 건설안전과(도로시설2팀장) ▲도주화 원미구 건설안전과(하수팀장) ▲이강호 원미구 환경건축과(건축허가팀장) ▲김서현 원미구 환경건축과(건축지도팀장) ▲김광영 원미구 환경건축과(환경지도팀장) ▲원신호 원미구 도시미관과(가로정비팀장) ▲최영준 원미구 도시미관과(광고물관리팀장) ▲김부일 원미구 도시미관과(녹지공원팀장) ▲조경화 원미구 도시미관과(자원순환팀장) ▲정선교 소사구 행정지원과(총무팀장) ▲홍지연 소사구 행정지원과(기획감사팀장) ▲서헌종 소사구 행정지원과(주민자치팀장) ▲정정숙 소사구 행정지원과(스마트행정안전팀장) ▲여인선 소사구 행정지원과(경리팀장) ▲백정용 소사구 행정지원과(정보통신팀장) ▲이선화 소사구 민원지적과(민원행정팀장) ▲서지원 소사구 민원지적과(가족관계등록팀장) ▲강순옥 소사구 민원지적과(지적정보팀장) ▲박수정 소사구 민원지적과(지적관리팀장) ▲이안제 소사구 민원지적과(부동산관리팀장) ▲김체리 소사구 세무과(세무행정팀장) ▲임은주 소사구 세무과(취득세팀장) ▲임정복 소사구 세무과(재산세팀장) ▲조경복 소사구 세무과(지방소득세팀장) ▲김나영 소사구 세무과(자동차세팀장) ▲김영주 소사구 세무과(체납징수팀장) ▲조정미 소사구 사회복지과(사회복지팀장) ▲조희정 소사구 사회복지과(기초생활보장팀장) ▲임영선 소사구 사회복지과(통합조사관리팀장)▲김영임 소사구 사회복지과(가정복지팀장) ▲송선미 소사구 사회복지과(지역복지안전팀장) ▲김대중 소사구 사회복지과(아동보육팀장) ▲한혜령 소사구 산업위생과(지역경제팀장) ▲최혜지소사구 산업위생과(문화체육팀장) ▲이숙경 소사구 산업위생과(위생허가팀장) ▲김지혜 소사구 산업위생과(위생지도팀장) ▲황경준 소사구 건설안전과(재난안전팀장) ▲김창경 소사구 건설안전과(도로재산관리팀장) ▲최종섭 소사구 건설안전과(도로시설팀장) ▲나현진 소사구 건설안전과(하수팀장) ▲임경택 소사구 환경건축과(건축허가팀장) ▲김주연 소사구 환경건축과(건축지도팀장) ▲권임식 소사구 환경건축과(환경지도팀장) ▲이효인 소사구 도시미관과(가로정비팀장) ▲한기필 소사구 도시미관과(광고물관리팀장) ▲박경수 소사구 도시미관과(녹지공원팀장) ▲임명자 소사구 도시미관과(자원순환팀장) ▲김원겸 오정구 행정지원과(총무팀장) ▲이강수 오정구 행정지원과(기획감사팀장)▲한영미 오정구 행정지원과(주민자치팀장) ▲박순분 오정구 행정지원과(스마트행정안전팀장) ▲손용희오정구 행정지원과(경리팀장) ▲명은영 오정구 행정지원과(정보통신팀장) ▲박윤정 오정구 민원지적과(민원행정팀장) ▲김영숙 오정구 민원지적과(가족관계등록팀장) ▲이평희 오정구 민원지적과(지적정보팀장) ▲조우희 오정구 민원지적과(지적관리팀장) ▲최문녕 오정구 민원지적과(부동산관리팀장) ▲박창구 오정구 세무과(세무행정팀장) ▲김정호 오정구 세무과(취득세팀장) ▲박준 오정구 세무과(재산세팀장) ▲하수경 오정구 세무과(지방소득세팀장) ▲안희애 오정구 세무과(자동차세팀장) ▲김규리 오정구 세무과(체납징수팀장) ▲구청회 오정구 사회복지과(사회복지팀장) ▲신재호 오정구 사회복지과(기초생활보장팀장) ▲문희정 오정구 사회복지과(통합조사관리팀장) ▲허효진 오정구 사회복지과(가정복지팀장) ▲남지연 오정구 사회복지과(지역복지안전팀장) ▲손미영 오정구 사회복지과(아동보육팀장) ▲김형태 오정구 산업위생과(지역경제팀장) ▲김학봉 오정구 산업위생과(문화체육팀장) ▲조영찬 오정구 산업위생과(위생허가팀장) ▲당진희 오정구 산업위생과(위생지도팀장) ▲김충현 오정구 건설안전과(재난안전팀장) ▲황창윤 오정구 건설안전과(도로재산관리팀장) ▲이상진오정구 건설안전과(도로시설팀장) ▲오혜진 오정구 건설안전과(하수팀장) ▲노은정 오정구 환경건축과(건축허가팀장) ▲권미정 오정구 환경건축과(건축지도팀장) ▲박준길 오정구 환경건축과(환경지도팀장) ▲이윤옥 오정구 도시미관과(가로정비팀장) ▲김병칠 오정구 도시미관과(광고물관리팀장)  ▲천환주 오정구 도시미관과(녹지공원팀장) ▲신경철 오정구 도시미관과(자원순환팀장) ▲박성인원미구 심곡1동(행정안전팀장)▲최정인 원미구 심곡1동(복지팀장) ▲최광순 원미구 심곡2동(행정안전팀장) ▲엄일동원미구 심곡2동(복지팀장) ▲최소라 원미구 심곡3동(행정안전팀장) ▲오현정 원미구 심곡3동(복지팀장) ▲이기윤 원미구 원미1동(행정안전팀장)▲차은경 원미구 원미1동(복지팀장) ▲정영미 원미구 원미2동(행정안전팀장) ▲이근수 원미구 원미2동(복지팀장) ▲김선희 원미구 소사동(행정안전팀장) ▲박정화 원미구 소사동(복지팀장) ▲서현미 원미구 역곡1동(행정안전팀장) ▲박성준 원미구 역곡1동(복지팀장) ▲김진의 원미구 역곡2동(행정안전팀장) ▲최혜진 원미구 역곡2동(복지팀장) ▲오병협 원미구 춘의동(행정안전팀장) ▲황지영 원미구 춘의동(복지팀장) ▲민석홍 원미구 도당동(행정안전팀장) ▲이진명원미구 도당동(복지팀장) ▲최미연 원미구 약대동(행정안전팀장) ▲옥은선 원미구 약대동(복지팀장) ▲강은겸 원미구 중동(행정안전팀장) ▲이주희 원미구 중동(복지팀장) ▲임성규 원미구 중1동(행정안전팀장)▲이현정 원미구 중1동(복지팀장) ▲김규현 원미구 중2동(행정안전팀장) ▲최근혜 원미구 중2동(복지팀장) ▲한지연 원미구 중3동(행정안전팀장) ▲조영남 원미구 중3동(복지팀장) ▲윤주연 원미구 중4동(행정안전팀장) ▲장원배 원미구 중4동(복지팀장) ▲신미화 원미구 상동(행정안전팀장) ▲김상현 원미구 상동(복지팀장) ▲김윤일 원미구 상1동(행정안전팀장) ▲이순랑 원미구 상1동(복지팀장) ▲김명희 원미구 상2동(행정안전팀장)▲전민정 원미구 상2동(복지팀장) ▲이상은 원미구 상3동(행정안전팀장, 전입) ▲이경재 원미구 상3동(복지팀장) ▲박영주 소사구 심곡본1동(행정안전팀장) ▲박수연 소사구 심곡본1동(복지팀장) ▲최소녀 소사구 심곡본동(행정안전팀장) ▲피보정 소사구 심곡본동(복지팀장) ▲엄연숙 소사구 소사본동(행정안전팀장) ▲배은영 소사구 소사본동(복지팀장) ▲김현정 소사구 소사본1동(행정안전팀장) ▲강혜진 소사구 소사본1동(복지팀장) ▲박여진 소사구 범박동(행정안전팀장) ▲김재형 소사구 범박동(복지팀장, 전입) ▲김홍경 소사구 옥길동(행정안전팀장) ▲이영미 소사구 옥길동(복지팀장) ▲양명희 소사구 괴안동(행정안전팀장) ▲백진기 소사구 괴안동(복지팀장) ▲박미환 소사구 역곡3동(행정안전팀장) ▲김현주 소사구 역곡3동(복지팀장) ▲이금랑 소사구 송내1동(행정안전팀장) ▲여인수 소사구 송내1동(복지팀장) ▲박현배 소사구 송내2동(행정안전팀장, 전입) ▲이영지 소사구 송내2동(복지팀장) ▲김형중 오정구 성곡동(행정안전팀장) ▲권경아 오정구 성곡동(복지팀장) ▲임은숙 오정구 원종1동(행정안전팀장) ▲이선영 오정구 원종1동(복지팀장) ▲홍근영 오정구 원종2동(행정안전팀장) ▲박익순 오정구 원종2동(복지팀장) ▲정상욱 오정구 고강본동(행정안전팀장) ▲성은미 오정구 고강본동(복지팀장) ▲김효진 오정구 고강1동(행정안전팀장) ▲정낙현 오정구 고강1동(복지팀장) ▲양미숙 오정구 오정동(행정안전팀장) ▲이수미 오정구 오정동(복지팀장) ▲김현국 오정구 신흥동(행정안전팀장) ▲김이경 오정구 신흥동(복지팀장) ▲장혜미 부천시의회(전출) ▲이현숙 부천시의회(전출) ▲이지현 소통담당관  

 

◼재발령

 

▲정해웅 기획경제실장 ▲오시명 문화교육국장 ▲한혜정 도서관사업단장 ▲신동선 안전담당관 ▲이성동 기획경제실 정책기획과장 ▲임권빈 기획경제실 예산법무과장 ▲정리나 기획경제실 일자리정책과장 ▲이미숙 기획경제실 생활경제과장 ▲정환표 기획경제실 기업지원과장 ▲이미숙 기획경제실 회계과장 ▲진예순 기획경제실 재산관리과장 ▲김금영 기획경제실 세정과장 ▲한금채 기획경제실 징수과장 ▲오동택 행정국 스마트도시과장 ▲박은정 문화교육국 문화예술과장 ▲황승욱 문화교육국 문화산업과장 ▲이점숙 문화교육국 관광진흥과장 ▲공희정 문화교육국 평생교육과장 ▲김선미 복지위생국 여성가족과장 ▲모영미 복지위생국 아동보육과장 ▲임황헌 도시주택환경국 도시계획과장 ▲박찬이 도시주택환경국 토지정보과장 ▲임봉호 도시주택환경국 건축관리과장 ▲장번자 도시주택환경국 주택정책과장 ▲김의빈 도시주택환경국 시설공사과장 ▲박정희 도시주택환경국 환경과장 ▲김주영 도시주택환경국 기후에너지과장 ▲이태균 도시균형개발추진단 도시개발과장 ▲김은미 도시균형개발추진단 주거정비과장 ▲김창식 도시균형개발추진단 도시재생과장 ▲배종규 교통건설국 교통정책과장 ▲남궁걸 교통건설국 주차정책과장 ▲서강식 교통건설국 건설정책과장 ▲임용식 교통건설국 차량등록과장 ▲민삼숙 상하수도자원사업단 수도행정과장 ▲구광준 상하수도자원사업단 수도시설과장 ▲이정명 상하수도자원사업단 하수과장 ▲김천기 상하수도자원사업단 생태하천과장 ▲이동훈 상하수도자원사업단 자원순환과장 ▲김영애 도서관사업단 상동도서관장 ▲이재희 도서관사업단 별빛마루도서관장 ▲임윤정 도서관사업단 수주도서관장 ▲조국제 안전담당관(안전기획팀장) ▲남경보 안전담당관(자연재난팀장) ▲황긍수 안전담당관(안전점검팀장) ▲원수연 안전담당관(중대재해예방팀장) ▲황경선안전담당관(민방위팀장) ▲인소은 기획경제실 정책기획과(성과관리팀장) ▲이수미 기획경제실 정책기획과(규제혁신팀장) ▲김성희 기획경제실 예산법무과(예산팀장) ▲조영민 기획경제실 예산법무과(의회협력팀장) ▲이안나 기획경제실 예산법무과(법무팀장) ▲이희순 기획경제실 일자리정책과(일자리정책팀장) ▲윤난희 기획경제실 일자리정책과(일자리지원팀장) ▲김은실 기획경제실 일자리정책과(노사협력팀장) ▲황수미 기획경제실 생활경제과(소상공인지원팀장) ▲장미옥 기획경제실 기업지원과(기업지원팀장) ▲이재수 기획경제실 기업지원과(산업정책팀장) ▲이광우 기획경제실 기업지원과(산업진흥팀장) ▲이지숙 기획경제실 기업지원과(창업지원팀장) ▲박미영 기획경제실 기업지원과(판로지원팀장) ▲이승식 기획경제실 회계과(경리팀장) ▲김홍현 기획경제실 회계과(재무회계팀장) ▲서애순 기획경제실 회계과(급여팀장) ▲박수정 기획경제실 회계과(계약1팀장) ▲김우연 기획경제실 회계과(계약2팀장) ▲장동섭 기획경제실 재산관리과(재산관리팀장) ▲박희정 기획경제실 재산관리과(공간활용팀장) ▲이종화 기획경제실 세정과(세정팀장) ▲김태룡 기획경제실 세정과(세입관리팀장) ▲국연숙 기획경제실 징수과(체납관리팀장) ▲남선영 기획경제실 징수과(체납특별징수팀장) ▲조월매 행정국 스마트도시과(스마트기획팀장) ▲송현정 행정국 스마트도시과(데이터행정팀장) ▲김동석 행정국 스마트도시과(스마트도시팀장) ▲이현주 문화교육국 문화예술과(예술진흥팀장) ▲박찬미 문화교육국 문화산업과(문화산업팀장) ▲이민호 문화교육국 문화산업과(콘텐츠기반팀장) ▲정미현 문화교육국 문화산업과(콘텐츠육성팀장) ▲이숙문화교육국 문화산업과(만화애니팀장) ▲김선경 문화교육국 문화산업과(창의도시팀장) ▲조운주 문화교육국 관광진흥과(관광정책팀장) ▲장현주 문화교육국 관광진흥과(관광마케팅팀장) ▲조민자 문화교육국 체육진흥과(체육진흥팀장) ▲오동근 문화교육국 체육진흥과(생활체육팀장) ▲전병하 문화교육국 체육진흥과(체육시설1팀장) ▲정기훈 문화교육국 체육진흥과(체육시설2팀장) ▲이혜경 문화교육국 평생교육과(교육지원팀장) ▲박정현 문화교육국 평생교육과(미래교육팀장) ▲민진선 복지위생국 복지정책과(생활보장팀장) ▲김향미 복지위생국 통합돌봄과(통합돌봄팀장) ▲이은주 복지위생국 여성가족과(여성정책팀장) ▲박은경 복지위생국 여성가족과(여성친화팀장) ▲한은영 복지위생국 여성가족과(인구정책팀장) ▲전윤선 복지위생국 여성가족과(다문화가족팀장) ▲장용화 복지위생국 아동보육과(아동친화팀장) ▲김준선 복지위생국 아동보육과(아동돌봄팀장) ▲이용재복지위생국 아동보육과(아동보호지원팀장) ▲홍은영 복지위생국 아동보육과(드림스타트팀장) ▲정수영복지위생국 식품위생과(식품안전팀장) ▲홍아영 복지위생국 식품위생과(축산물관리팀장) ▲이돈희 도시주택환경국 도시계획과(도시행정팀장) ▲홍상혁 도시주택환경국 도시계획과(도시계획팀장) ▲최미영 도시주택환경국 도시계획과(지구단위팀장) ▲김정진 도시주택환경국 도시계획과(개발제한구역팀장) ▲이은화 도시주택환경국 토지정보과(토지행정팀장) ▲윤지성 도시주택환경국 토지정보과(지적재조사팀장) ▲이국희 도시주택환경국 토지정보과(공간정보팀장) ▲이순임도시주택환경국 건축디자인과(건축정책팀장) ▲이지은 도시주택환경국 건축관리과(건축관리1팀장) ▲변종선 도시주택환경국 건축관리과(건축물정보팀장) ▲서태연 도시주택환경국 주택정책과(주택정책팀장) ▲이준호 도시주택환경국 주택정책과(공동주택지원팀장) ▲박준규 도시주택환경국 주택정책과(주택관리팀장) ▲김선정 도시주택환경국 주택정책과(주거복지팀장) ▲김호헌 도시주택환경국 시설공사과(시설정책팀장) ▲이은정 도시주택환경국 시설공사과(시설기획팀장) ▲박연규 도시주택환경국 시설공사과(건축설비팀장) ▲강선미 도시주택환경국 환경과(환경계획팀장) ▲채교국 도시주택환경국 기후에너지과(기후변화정책팀장) ▲최정화 도시주택환경국 기후에너지과(탄소중립대응팀장) ▲이대용도시주택환경국 기후에너지과(대기관리팀장) ▲김미영 도시균형개발추진단 도시개발과(개발행정팀장) ▲김영진 도시균형개발추진단 도시개발과(도시개발팀장) ▲문성욱 도시균형개발추진단 도시개발과(신도시조성팀장) ▲한동훈 도시균형개발추진단 도시개발과(군부대개발팀장) ▲김원진 도시균형개발추진단 도시개발과(미래전략팀장) ▲정성근 도시균형개발추진단 주거정비과(재건축팀장) ▲최규성 도시균형개발추진단 주거정비과(정비사업지원팀장) ▲문권기 도시균형개발추진단 주거정비과(재개발팀장) ▲고만석 도시균형개발추진단 주거정비과(주택정비1팀장) ▲최강진 도시균형개발추진단 도시재생과(재생정책팀장) ▲서민석 도시균형개발추진단 도시재생과(재생운영팀장) ▲최광현 도시균형개발추진단 도시재생과(재생사업팀장) ▲신태호 교통건설국 교통정책과(교통기획팀장) ▲조성환 교통건설국 교통정책과(교통시설팀장) ▲조정형 교통건설국 교통정책과(스마트교통팀장) ▲이호성 교통건설국 교통정책과(철도정책팀장) ▲이관현 교통건설국 교통정책과(철도운영팀장) ▲박인숙 교통건설국 대중교통과(버스행정팀장) ▲지장수 교통건설국 대중교통과(버스운영팀장) ▲유복동 교통건설국 대중교통과(택시화물팀장) ▲허대철 교통건설국 대중교통과(운수지도팀장) ▲이정선 교통건설국 주차정책과(주차정책팀장) ▲한경호 교통건설국 주차정책과(주차시설팀장) ▲허진영 교통건설국 주차정책과(주차운영팀장) ▲김태경 교통건설국 도로관리과(도로점용팀장) ▲김홍일 교통건설국 도로관리과(도로관리팀장) ▲문화섭 교통건설국 차량등록과(차량행정팀장) ▲송영상 교통건설국 차량등록과(차량등록팀장) ▲김덕희 교통건설국 차량등록과(자동차관리팀장) ▲윤소희 교통건설국 주차지도과(주차행정팀장) ▲신화자 교통건설국 주차지도과(주차지도2팀장) ▲김재묵 교통건설국 주차지도과(주차지도3팀장) ▲이현섭 부천시보건소 감염병관리과(방역관리팀장) ▲장혜순 오정보건소(감염병관리팀장) ▲오경미 상하수도자원사업단 수도행정과(수도행정팀장) ▲임은주 상하수도자원사업단 수도행정과(수입관리팀장) ▲박민묵 상하수도자원사업단 수도행정과(수도요금팀장) ▲김중옥 상하수도자원사업단 수도행정과(스마트검침팀장) ▲김희종 상하수도자원사업단 수도시설과(수도시설팀장) ▲오재곤상하수도자원사업단 수도시설과(옥내급수지원팀장) ▲유재훈 상하수도자원사업단 수도시설과(누수수리팀장) ▲김태중 상하수도자원사업단 수도시설과(계량기관리팀장) ▲김광중상하수도자원사업단 정수과(정수행정팀장) ▲김무인 상하수도자원사업단 정수과(먹는물검사팀장) ▲강태형 상하수도자원사업단 하수과(하수현대화팀장) ▲최신호 상하수도자원사업단 생태하천과(하천팀장) ▲전은숙 상하수도자원사업단 자원순환과(청소행정팀장) ▲신현전 상하수도자원사업단 자원순환과(재활용팀장) ▲이호열 상하수도자원사업단 자원순환과(시설관리팀장) ▲강경무 상하수도자원사업단 자원순환과(시설현대화팀장) ▲김도성 공원사업단 도시농업과(농산유통팀장) ▲김혜경 도서관사업단 상동도서관(독서진흥팀장) ▲김정숙 도서관사업단 상동도서관(자료봉사팀장) ▲유경희 도서관사업단 상동도서관(도서관정보팀장) ▲최강식 도서관사업단 상동도서관(시설운영팀장) ▲강하영도서관사업단 상동도서관(꿈빛도서관팀장) ▲김부규 도서관사업단 상동도서관(책마루/동화도서관팀장) ▲황경화 도서관사업단 별빛마루도서관(도서관지원팀장) ▲장미선 도서관사업단 별빛마루도서관(자료봉사팀장) ▲문영신 도서관사업단 수주도서관(자료봉사팀장) ▲손건희 도서관사업단 수주도서관(북부/도당도서관팀장) ▲김진우 도서관사업단 수주도서관(오정도서관팀장) ▲김훈천 안전담당관 

 

[주요 퇴직 인사]

 

▲지방기술서기관: 한상휘 주택국장 ▲지방서기관: 정상은 ▲지방행정사무관: 김영욱 행정국 민원과장, 김성하, 서미란, 신정필, 윤하영, 이상훈 ▲지방환경사무관: 박태식 ▲지방시설 사무관: 이석준, 임경선

 

[퇴직준비교육]

 

◼지방서기관: ▲권운희 복지국장 ▲남순우 교통국장 ▲이정배 도로사업단장 ▲김재천 심곡동장 ▲이종성 상동장 ▲이주형 대산동장 ▲지방기술서기관: 지창배 도시국장

 

◼지방행정사무관: ▲박용배 심곡동 민원위생과장 ▲전남수 심곡동 복지과장 ▲이진호 심곡동 생활안전과장 ▲최종열 부천동 민원위생과장 ▲이용철 중동 민원위생과장 ▲김동현 중동 생활안전과장 ▲윤경욱 중동 환경건축과장 ▲정생효 신중동 복지과장 ▲이종호 범안동 생활안전과장 ▲전성구 성곡동 복지과장

◼지방공업사무관: 이재섭 환경사업단 정수과장  

◼지방보건사무관: 박기열 복지위생국 식품위생과장

◼지방시설사무관: 서상호 도로사업단 도로관리과장

◼지방(행정)주사: ▲최영주 ▲황인혁 ▲한경숙 ▲송수호 ▲이선홍 ▲박성진 ▲김용범 ▲조병진▲김정열 ▲최경복(세무) ▲이영우(공업) ▲박정란(간호) ▲윤석두(환경) ▲양창진(방송통신) ▲이재수(기계운영) ▲이민철(사무운영)

 

  • 도배방지 이미지

광고
광고
광고
광고
광고
광고
포토뉴스
이동
메인사진
웹툰‧이모티콘 창작에서부터 코스프레 입문까지
  • 썸네일
  • 썸네일
  • 썸네일
부천필 정기공연
7월1일 부천필 정기공연
광고
광고